Блог о маркетинге в социальных сетях

#SMMBOX#ВКОНТАКТЕ#INSTAGRAM*#FACEBOOK*#OK#TELEGRAM#TIKTOK#TWITTER#SMM_NEWS#NOTEBOOKОсобенности

Как узнать и изменить ID Вконтакте?

15.02
3 минут
13800

Регистрация в социальной сети подразумевает создание страницы, которой присваивается персональный номер (ID). Это уникальный, сгенерированный системой, номер из цифр, находящиеся в адресе аккаунта пользователя, группы, паблика, поста, фотографий и видеозаписей.

Многие участники сети не знают свой код, а также, как изменить его, если возникнет такая необходимость.

Узнать номер страницы

Для начала надо зайти на собственную страницу, где необходимо найти вкладку Моя страница. Нажав на нее можно в адресной строке увидеть ряд цифр. Это и будет персональный код, состоящий из девяти чисел.

Дарим скидку

Воспользуйтесь купоном smbx10a и получите скидку в 10%
Воспользоваться скидкой

Изменение ID

Смена кода производится отдельно для пользователя и групп. Стоит помнить, что полностью ID не меняется, так как это сделать невозможно. Но внесению корректив поддается только название, а сам код остается прежним. Если же вводить первоначальные данные, то можно попасть на ту же самую пользовательскую страницу.

изменить Id vkontakte
Процесс замены проводится по установленному алгоритму. Во-первых, необходимо открыть вкладку, которая называется «Мои настройки». Там надо выбрать меню «Общее», где можно найти название «Адрес страницы». Во-вторых, вводится новый числовой ряд, состоящий из знаков, цифр или букв.

В-третьих, нажать соседнюю вкладку, которая будет называться «занять адрес». Но это означает не моментальное изменение, а только заявку. В результате, выбранный адрес становится занятым. Потом наступает бронирование, и в таком состоянии строка остается до момента подтверждения.

В-четвертых, это происходит тогда, когда на телефон пользователя (указывается при регистрации) придет сообщение с кодом. Его необходимо ввести в специальное окно и нажать кнопку «подтвердить». Вследствие чего, происходит одного ID на другой.

Попробуйте сервис SmmBox бесплатно

Дарим 14 дней самого мощного тарифа VIP при регистрации по ссылке.
Зарегистрироваться

Изменение ID группы

Обычно к этому способу прибегают администраторы, создатели или модераторы сообществ, групп, пабликов. Целью такого действия является привлечение большого количества участников, расширение сферы деятельности, повышения уровня популярности.

изменить id группы вконтакте
Процедура схожа с той, которую применяют для персональной страницы. Сначала стоит зайти во вкладку «управление сообществом», где выбрать надо меню «адрес страницы».

id Группы вконтакте
Но прежде, чем такое предпринимать, необходимо придумать броское и звучащее имя, чтобы выполнить поставленную задачу. Важно, чтобы имя читалось и запоминалось, а именно это шаг к успеху работы группы. Потом надо во вкладке набрать новое имя, и подать заявку на смену. После подтверждения путем смс, сообщество получить новое название.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sms-ya@live.ru -пишите,поможем
[email protected] -пишите,поможем
2 месяцев назад

Мне тут помогли, спасибо.