Блог о маркетинге в социальных сетях

#SMMBOX#ВКОНТАКТЕ#INSTAGRAM*#FACEBOOK*#OK#TELEGRAM#TIKTOK#TWITTER#SMM_NEWS#NOTEBOOKОсобенности

Преимущества закрытых групп Вконтакте

17.02
2 минут
8689

Если вы решили создать группу Вконтакте, то можете создать группу нескольких видов: закрытую и открытую.

С открытыми группами все понятно. Но вот с закрытыми группами у многих возникают проблемы, т.к. не совсем понятно, что это.

На самом деле закрытая группа — это такая группа, вход в которую разрешен только после того, как вы подали заявку на вступление в группу. Причем посмотреть содержимое группы вы сможете только после того, как администратор группы лично не подтвердит тот факт, что вы участник этой группы.

Это очень удобно, если вы решили делиться какой-то конфиденциальной информацией, которую не должны видеть посторонние. Это может быть группа студентов, группа школьников, группа нескольких друзей и так далее.

Дарим скидку

Воспользуйтесь купоном smbx10a и получите скидку в 10%
Воспользоваться скидкой

Вы даже можете создать собственную закрытую группу, в которой вы будете одним (единственным) участником и делать репосты интересных записей, которые вы хотите сохранить, в эту группу. Помните о том, что если группа закрытая, то записи будете видеть только вы и больше никто.

Кроме того, закрытые группы очень полюбились инфобизнесменами, которые при создании того или иного обучающего курса (тренинга) создают закрытую группу Вконтакте, где и происходит общение участников между собой.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гена
Гена
7 лет назад

Совсем тухло с контентом)

Не Гена
Не Гена
1 год назад

Согласен с Геной