Блог о маркетинге в социальных сетях

#SMMBOX#ВКОНТАКТЕ#INSTAGRAM*#FACEBOOK*#OK#TELEGRAM#TIKTOK#TWITTER#SMM_NEWS#NOTEBOOKОсобенности

Продвижение в Instagram: увеличение клиентов, лояльности, раскрутка бренда

01.07
3 минут
1791

Сейчас ведение аккаунта в Инстаграм уже не просто часть SMM (social media marketing), а зачастую начало бизнеса. Многие мастерские, эксперты и компании создаются и развиваются только на основе клиентов из Instagram. Что уж говорить про инста-блогеров, которых бы не существовало вовсе.

Эта социальная сеть особенная: профили в ней устроены, как завораживающие афиши. В них сразу можно понять нравится/не нравится, где цены, где расписание, где все. Плюс алгоритмы работы Инстаграм все время меняются и заставляют быть лучше, как нигде в другом месте.

Конечно, без грамотного продвижения такой сложный механизм не даст стабильных результатов. Крайне важно и качественно наполнять аккаунт, и раскручивать его. Конкуренция в Инстаграм уже вполне высокая во всех направлениях. Идет буквально борьба за каждого живого подписчика. Владельцы “вытягивают” страницы всеми возможными методами и платными, и бесплатными. Кстати, не все дорогие способы дают результат. Но за каждым горячим клиентом стоит огромная работа и раскрутка, а не стихийная случайность

SmmBox приготовил инструменты, которые помогут с продвижением

Автопостинг больше не под запретом.

Автопостинг больше не под запретом

Как известно, откладывать публикацию постов в этой соц сети нельзя, но через наш сервис все возможно. Мы действуем через проверенные серверы. Это безопасный способ, который не приведет к блокировкам.

Контент-план — базис раскрутки

Создание контент-плана.

Без грамотной стратегии органического продвижения не получится желаемый результат. Хорошо проработанный контент-план одно из условий успешной раскрутки. В SmmBox существует два вида плана: простой или продвинутый.

Совет: составляйте контент-план самостоятельно с нашим сервисом. Инструмент не требует дополнительных вложений. 10 минут времени и план готов.

Дарим скидку

Воспользуйтесь купоном smbx10a и получите скидку в 10%
Воспользоваться скидкой

Кросспостинг из ВК

Создание контент-плана.

Если ваш аккаунт инстаграм и группа в ВК состоят из одинакового контента, то почему бы не автоматизировать процесс?

Все что потребуется: организовать отложенный постинг в Вконтакте, а затем кросспостинг в Instagram. И тогда можно позабыть о тайминге публикаций.

Контентный подарок от SmmBox

Поиск контента.

Правило раскрутки номер один – начни с хорошего контента. Инструмент “Поиск контента” — это настоящий подарок. Функция поможет найти и забрать себе на страничку любой ТОП-контент, который уже опробован в других социальных аккаунтах

Работай с командой

Командная работа.

Организовать целое СММ-агентство онлайн за 500 рублей в месяц — реальность с SmmBox. Работа с командой до 7 человек в нашем сервисе это недорогой способ раскрутки аккаунтов.

Попробуйте сервис SmmBox бесплатно

Дарим 14 дней самого мощного тарифа VIP при регистрации по ссылке.
Зарегистрироваться

Сториз сториз сториз

Публикация сторис в Инстаграм.

То, на чем держится вся статистика профиля в инстаграм — это сториз. Их должно быть много, они должны публиковаться каждый день в prime time, когда подписчики наиболее активны. Это актуальный и эффективный способ продвижения.

Наш сервис предлагает раз и навсегда решить вопрос с боязнью забыть про ваш Инстаграм хотя бы на пару часов. Для этого мы подготовили загрузку сториз в автопостинг.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии