Блог о маркетинге в социальных сетях

#SMMBOX#ВКОНТАКТЕ#INSTAGRAM*#FACEBOOK*#OK#TELEGRAM#TIKTOK#TWITTER#SMM_NEWS#NOTEBOOKОсобенности

Подводим итоги: что изменилось в SmmBox за 2022

02.01
4 минут
3848

Команда сервиса SmmBox постоянно изучает рынок СММ, чтобы предоставлять вам только самые эффективные инструменты для продвижения. Мы отслеживаем все тренды, улучшаем интерфейс и делаем постинг еще проще и удобнее. Что же появилось нового в сервисе в 2022 году?

Соцсети меняются, и мы тоже!

В прошлом году Телеграм сделал рывок, превратившись из мессенджера в полноценную социальную сеть. А мы сделали постинг для него максимально удобным. Теперь пользователи SmmBox смогут:
1. Прикреплять к постам документы разных форматов.
2. Создавать спойлеры — скрытый текст, открывающийся по клику пользователя.

При выделении текста появится дополнительная панель

3. Публиковать ролики свыше 10 MB в формате видео, а не в виде файлов.
4. Настраивать автоудаления конкурсных или рекламных постов.

Попробуйте сервис SmmBox бесплатно

Дарим 14 дней самого мощного тарифа VIP при регистрации по ссылке.
Зарегистрироваться

Для других соцсетей также появились новые функции. Попробуйте опубликовать видеозаписи и изображения в stories ВКонтакте или YouTube Shorts с помощью системы автопостинга SmmBox.

Теперь вы можете публиковать истории для ВК

Сервис стал еще безопаснее

Предоставляя сотрудникам права в разделе «Командная работа», вам не придется добавлять их в редакторы сообщества. Все посты будут опубликованы от имени аккаунта администратора. Это поможет вам защитить доступ к информации в группах.

Работайте вместе с помощниками в сервисе SmmBox

Добавляйте много постов в один клик

В марте в SmmBox появилась новая функция — скачивание постов из CSV. Перемещайте сразу десятки публикаций в систему автопостинга. Каждый пост может содержать текст, одну картинку и ссылку.

Следуйте инструкциям на сайте SmmBox для правильной загрузки файла

Похожая опция появилась и в разделе «Поиск контента». Заберите в группу сразу все публикации из созданной вами подборки аккаунтов.

Выделите все публикации с помощью меню

Удобнее стало пользоваться и пакетной загрузкой изображений. Теперь их можно перемешивать в случайном порядке, делая ленту более живой и динамичной. Это удобно, если вы загружаете фотографии из разных мест и хотите, чтобы похожие сюжеты не оказались в соседних публикациях.

Обновляйте случайный порядок фотографий любое количество раз

«Умный» кросспостинг

Теперь вы можете копировать материалы не только в группы ВКонтакте, но и в Одноклассники и Инстаграм. И это далеко не все изменения функции кросспостинга.

Легко переносите публикации в разные соцсети, независимо от поддерживаемых типов файлов. Сейчас вы можете взять любые посты из ВКонтакте и автоматически добавить их в Инстаграм благодаря кнопке «Пропускать неподдерживаемые типы вложений». Система опубликует саму запись, игнорируя прикрепленные файлы: прикрепленные опросы, геометки, документы, аудиозаписи и товарные карточки.

Отметьте галочкой нужный пункт в дополнительных настройках

RSS лента под контролем

В прошлом году пользователям стала доступна история работы с лентой. Вы всегда сможете посмотреть, когда был сделан импорт из RSS.

В истории ленты RSS показаны события и даты

Довести до идеала

Весь год мы улучшали встроенный фоторедактор SmmBox, изменяя его интерфейс и инструменты. Теперь вы можете:
• подстраивать размер холста под разные соцсети;
• вручную управлять цветокоррекцией изображений;
• рисовать кистью;
• размещать сразу несколько надписей на одном фото;
• добавлять стикеры и многое другое.

Встроенный фоторедактор для отложенного постинга SmmBox

Автоповторы 2.0

Настройка автоповторов публикаций на странице стала более интерактивной. Установите частоту повторений поста в ленте, указав точное количество копий или выставив ограничение показов до конкретной даты.

Установите интервал повторов для разных публикаций

Дарим скидку

Воспользуйтесь купоном smbx10a и получите скидку в 10%
Воспользоваться скидкой

Продвижение в сервисах Яндекс

У клиентов SmmBox появилась уникальная возможность поучаствовать в программе поддержки бизнеса на самых выгодных условиях. Переходите во вкладку «Продвижение» и заполняйте форму. Нейросеть подберет подходящую стратегию раскрутки страницы, создаст креативы и разместит их на площадках Яндекса. Такая реклама быстро приведет к вам новых клиентов.

Продвижение от SmmBox и Яндекс

Создайте свой тариф!

Выберите сами, сколько страниц вы хотите вести с помощью SmmBox и как будете ими управлять. Все это возможно благодаря новому тарифу Personal. Выставьте все параметры, а система сама рассчитает стоимость пакета.

Индивидуальный расчет тарифа Personal

Чтобы вы могли вовремя сменить тариф при увеличении количества аккаунтов на ведении, мы ввели раздел «Лимиты и ограничения». В нем вы наглядно увидите, сколько отложенных постов и страниц для постинга осталось по условиям текущего пакета. Вы в любой момент сможете сменить тариф и продолжить комфортную работу со страницами.

Контролируйте лимиты по своему текущему тарифу

Заключение

В 2022 году в SmmBox было проведено много улучшений. Теперь работать с социальными сетями стало еще проще и удобнее. Но нет предела совершенству. В 2023 году мы продолжим совершенствоваться, чтобы радовать вас новыми инструментами для поиска информации, качественной аналитики, постинга и продвижения.

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
NOXX
NOXX
1 год назад

Всех с Наступившим! Отдельное спасибо команде SmmBox за пакетную загрузку. Для smm специалиста незаменимая функция

Salva11
Salva11
1 год назад

Надо потестить короткие клипы для Ютуба. Заливать их через отложенный постинг было бы удобнее, чем каждый день самому публиковать 

Lulu
Lulu
1 год назад

Я бы хотела, чтобы мобильная версия стала более практичной. Но если заходить с компа, сммбокс мне полностью нравится, продолжайте в том же духе))))))