Блог о маркетинге в социальных сетях

#SMMBOX#ВКОНТАКТЕ#INSTAGRAM*#FACEBOOK*#OK#TELEGRAM#TIKTOK#TWITTER#SMM_NEWS#NOTEBOOKОсобенности

ТОП 10 каналов в Telegram по интернет маркетингу

15.10
2 минут
7510

Всем привет, сегодня будет коротенький обзор каналов в Telegram. Дело в том, что пока вы думаете, не завести ли свой канал в Телеграм, кто-то уже продвигается там, причем весьма успешно! Давайте рассмотрим, почему подобные сервисы становятся всё популярней.

Вот несколько очевидных причин:

Дарим скидку

Воспользуйтесь купоном smbx10a и получите скидку в 10%
Воспользоваться скидкой

А теперь вот вам список из 10 каналов по интернет-маркетингу, которые, безусловно, вас порадуют:

  1. Русский маркетинг  — о новинках инструментарии социальных сетей, о фишках маркетологов и анонсы конференций и реклама интересных каналов в Telegram.
  2. Канал  для настоящих мастеров SEO — Настоящие, авторские кейсы и аналитика. Только   актуальные новости и подробный анализ, что та или иная маркетинговая фишка меняет и на что влияет.
  3. Авторский канал Диджитал Евы, она же Валентина Евтюхина рассуждает о маркетинге в ироничной манере, но говорит при этом вещи полезные. Затертые истины — это не сюда.
  4. Канал Сергея Кокшарова, (автор seo блог devak.ru) многие знают его именно под именем Девака — новости  для оптимизаторов всех мастей. Статьи, кейсы, чек-листы, новости с краткими, емкими пояснительными комментариями — все самое интересное для маркетолога.
  5. Крупный, мега популярный канал — Must Have для любого ssm’щика. Все новинки и фишки в SMM.
  6. Ежедневная подборка лучших статей для редактора — статьи про маркетинг, социальные сети. О заголовках, книгах, методах подачи информации. Обязательно для маркетолога.
  7. Публикации исследований интернет-рынков  в авторском канале кроме аналитических постов есть обзоры конференций по интернет-маркетингу.
  8. Новости Facebook и Instagram — просто море эксклюзивной информации.
  9. Портал I-marketing.ua завели свой Телеграм не так давно, но материалы там интересные — интересные публикации, видео с конференций, обзоры, кейсы.
  10. Канал академии интернет-маркетинга WebPromoExperts — канал образовательный, много материалов “как сделать”, “какие инструменты пригодятся”, анализ всех маркетинговых явлений от топовых лиц украинского digital, встречи с яркими гостями, интервью.

Если вы знаете какие-то еще интересные каналы по маркетингу — обязательно напишите в коментариях.

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
7 лет назад

А я читаю всякие фишки по интернет-маркетингу на канале телеграм: https://telegram.me/razberem_soobwa вот и вам советую :))

Олег
Олег
6 лет назад

Контент — король — об этом, в 1998 году, говорил Стив Джобс.
Канал о контент-маркетинге. Советы, фишки, тренды, кейсы и другая контент-маркетинговая годнота раз в день-два.

https://t.me/content_king

Подписывайтесь)

Ruslan
Ruslan
6 лет назад

Вот неплохие каналы:0

@fotodoogee — Здесь выкладываются снимки сделанные с помощью камеры смартфона Doogee Shot1. Этот канал создан не только для того, чтобы показать возможности данной камеры, но и для всех любителей красивых фото.

@rap_obzor — на этом канале ведётся обзор новых альбомов российского и зарубежного рэпа. Также здесь можно послушать наиболее яркие треки и посмотреть новые видео клипы.