Блог о маркетинге в социальных сетях

#SMMBOX#ВКОНТАКТЕ#INSTAGRAM*#FACEBOOK*#OK#TELEGRAM#TIKTOK#TWITTER#SMM_NEWS#NOTEBOOKОсобенности

Способы просмотра Инстаграм анонимно и без регистрации

26.07
4 минут
12424

Ниже 6 методов для просмотра чужих аккаунтов в Instagram без регистрации (анонимно). Несмотря на свой развлекательный характер, это серьезная социальная сеть. Политика конфиденциальности надежно защищает пользователей Инстаграм, их публикации от непрошенных посетителей. Нельзя просто так зайти и смотреть любой чужой профиль, который хочется, особенно закрытый.

В целом, намерение просмотра инкогнито может быть связано с нежеланием регистрироваться в сети, но необходимостью что-то найти там. Или же анонимно посмотреть интересующую страницу, истории, профиль.

Способы просмотра Инстаграм анонимно и без регистрации.

Если регистрация в Инстаграм Вас не пугает, но нужна анонимность, можно воспользоваться бесплатным классическим методом, который чаще всего удовлетворяет все желания — зарегистрироваться под фейковым именем, фотографией, создав правдоподобную иллюзию. Если хочется сэкономить время, нервы и не регистрировать фейк, читай далее, как устроить легальный, но очень анонимный рейд по страничкам.

Доступный легальный способ

Находить, просматривать аккаунты можно без регистрации и анонимно. Для этого нужно открыть Инстаграм через браузер с телефона или ПК. Чтобы найти желаемую страницу в поиске вбиваем запрос. Найти человека возможно двумя способами:

В случае, когда ник неизвестен или частично забыт, можно попробовать найти страницу через ссылку в другой социальной сети или в поисковике (Яндекс/Google), вбивая в строку имя, ник или номер телефона. Обаятельно в конце запроса добавляем «site:instagram.com», чтобы поиск производился именно по Instagram.

Минус данного способа: все что можно увидеть это профиль и обложки постов, при условии, что он не закрытый. Stories открываться не будут при любом типе аккаунта. Постоянно всплывающее окно будет мешать просматривать даже это.

Способы просмотра Инстаграм анонимно и без регистрации.

Но если нужно получить больше информации, можно воспользоваться специальными онлайн сервисами.

Обходной путь: те самые сервисы и приложения для просмотра Инстаграм без регистрации

В этом разделе мы расскажем про сервисы, приложения, которые позволяют бесплатно смотреть сторис и публикации. Обращаем внимание, что здесь не пойдет речь о платных сервисах, которые взламывают конфиденциальность Инстаграм и собирают Ваши личные данные, так как это не может гарантировать безопасность и результат. SmmBox заботится о вас, поэтому расскажет о рабочих способах, которые проверил сам.

Дарим скидку

Воспользуйтесь купоном smbx10a и получите скидку в 10%
Воспользоваться скидкой

Примечание. SmmBox никак не связан с сервисами и приложениями в списке, поэтому мы, к сожалению, не можем гарантировать их работоспособность в будущем. Их работа была проверена на момент публикации записи.

Сервисы для анонимного просмотра

1. Storiesig.net. Искать на этом онлайн-сервисе нужные сториз просто. Достаточно ввести ник интересующей страницы. Вам будут предоставлены сегодняшние и вечные сторис, которые можно просмотреть и даже скачать. Все это без регистрации и бесплатно.

Способы просмотра Инстаграм анонимно и без регистрации.

2. Insta-stories.online. Самый известный сервис для анонимного просмотра историй и фото в Инстаграм. Он дает как просматривать, так и скачивать посты. Минус — нельзя посмотреть текст постов.

Способы просмотра Инстаграм анонимно и без регистрации.

3. Gramotool.ru. Работает аналогично предыдущим вариантам. Безопасный, не требует регистрации. Ищет по нику.

Приложения на смартфон

Чтобы посмотреть с телефона, есть несколько специальных бесплатных приложений:

1. Story Reposter. Предназначена для iOs (iPhone). Оно на английском, но имеет очень понятный интерфейс. Отображает активные истории по нику, без регистрации, анонимно.

2. Story Saver. Работает на Android. Единственный вариант смотреть сторис не только в открытом аккаунте, но и в закрытом. Простое и понятное в использовании.

Рекомендация: перед установкой подобных приложений, посмотрите отзывы на них, так как часто приложения перестают поддерживаться а затем, как следствие, работать.

Популярные вопросы

● Что можно смотреть без регистрации?

Профиль, обложки постов, если заходить на сайт через браузер.

● Можно ли просматривать закрытые профили?

Легальным способом нет.

● Можно ли скачать истории, фото/видео на компьютер или телефон?

Через официальную страницу Инстаграм нельзя, через некоторые сервисы — можно (примеры выше).

● Доступны ли к комментарии, количество просмотров, лайки, подписчики, тексты постов без входа?

Нет. Если не входить в Инстаграм, то закрытые страницы будут совсем недоступны к просмотру, а в открытых можно будет увидеть только сам профиль, обложки постов. Сториз, хайлайтс, тело публикаций не откроются, а значит увидеть хотя бы какую-то информацию невозможно.

Попробуйте сервис SmmBox бесплатно

Дарим 14 дней самого мощного тарифа VIP при регистрации по ссылке.
Зарегистрироваться

В качестве вывода

Человек существо любопытное, а тот кто ищет, тот всегда найдет. Но Инстаграм не примитивное сообщество, поэтому обойти его защитные механизмы будет крайне затруднительно.

Теперь вам известны 100% способы, как посмотреть сториз анонимно, даже скачать их. Это отвечает на большую часть запросов, так как никто не хочет быть рассекреченным, что следит, например, за сториз конкурентов.

А вот ситуация с закрытыми профилями, пожалуй, остается неразрешенной. Важно, если речь идет про коммерческие аккаунты, то, скорее всего, с такой проблемой вы не столкнетесь, так как 95% бизнес-профилей открытые.

Рекомендуем не зацикливаться на конкретных закрытых страницах, так как вокруг много достойных аккаунтов из вашей сферы с открытой информацией.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии